Главная Новости

2014 год

Опубликовано: 06.09.2018

видео 2014 год

2014 ГОД для чайников

О впечатляющих достижениях генетики говорилось еще в 1975 г. на Асиломарской конференции, где, кстати, высказывалось опасение о возможности непредсказуемых биологических последствий генетических работ.



В 20—30-е годы получила развитие гидроксиламинная теория, которую датский химик, физиолог и микробиолог Джакоб Блом применил для объяснения механизма фиксации азота азотобактером.

После участия французской промышленности в первой всемирной выставке в Лондоне (1851) инициативу организации всемирных выставок подхватила и Вторая Французская республика


ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ за Июнь 2014 год || Выпуск 18

Он тогда еще не знал, что многие месяцы не только не будет видеть жену и дочь, но даже не будет знать, где они, что с ними.

По логике фильма зритель явно надеется на благополучный конец.


РоSSия оккупирвала Крым 2014 год. (Крым это Украина.) 💛💙

В редакционной почте есть немало писем, в которых читатели высказывают свои суждения по поводу заинтересовавших их фильмов.

Справжня гра починається, коли мова заходить про гроші, а якщо азарт підкріплений навичками, необхідними знаннями і звичайно удачею, може дуже крупно пощастить!

Исследование японских ученых из Медицинской академии в Кочи показывает, что морская вода может быть эффективна при лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также в профилактике рака кишечника.

На территории монастыря есть церкви. Первая из них — это надвратная Благовещенская церковь

rss