Главная Новости

Новости 0-50.ru | Лучшие самоучители английского для начинающих |

Опубликовано: 22.12.2018

видео Новости 0-50.ru | Лучшие самоучители английского для начинающих |

Главные новости кино | GS TIMES [MOVIES] 07.03.2018 | Ворон, Ведьмак, Бегство Логана

Перспективы, которые открывает знание иностранного языка, действительно поражают и мотивируют к решительным действиям. Именно по этой причине многие хотя бы самостоятельно начинают заниматься английским языком.


Skype 8 30 0 50 Последние изменения и хорошие новости

Ведь часто нужно попробовать, чтобы понять, насколько подходит то или иное занятие. Опыт изучения иностранного языка окажется позитивным, если подобрать правильный ресурс с материалами.

«Effortless English» AJ Hoge

Аудиокурс по английскому языку, который создал американский преподаватель ЭйДжей Хоуг. Курс состоит из уроков, каждый из которых включает аудио-файл на 30-40 минут и pdf-файл с тем же самым рассказом, но в письменной форме.


Пленных не берем ДНР ЛНР, Ополченцы, Новороссия УКРАИНА ДОНБАСС НОВОСТИ УКРАИНЫ СМИ

Акцент сделан на прослушивание достаточно простых вопросов и ответов на них.

«Английский за 4 недели 2-в-1»  Оксана Долинка (видео+аудио курс)

BistroEnglish.com – портал с уроками в форме видео и аудио для людей с разным уровнем подготовки. Один из самых популярных ресурсов в сети интернет. На сайте вы найдете бесценную коллекцию аудио и видео уроков для всех уровней.

Здесь собран материал, который позволяет в максимально сжатые сроки вытянуть разговорный английский на достойный уровень. В программу входят 52 видео-урока, 90 аудио-уроков, 8 словарей, 3 обучающих видео английского по фильмам и 2 бонусных видео.

Уроки могут проходить в любом удобном месте и в любое удобное время. При ответственном подходе и регулярных занятиях удается получить нужный результат всего за 4 недели.

Стоит отметить, что каждую тему можно проходить необходимое количество раз, поэтому ни одна деталь не останется без внимания.

Видео-уроки к «English Grammar in Use» by Raymond Murphy

Представляет собой серию учебников. «Красный Мерфи» предназначен для людей с уровнем знания английского elementary (начинающие) и intermediate (средний). В свою очередь «синий Мёрфи» заинтересует студентов с уровнем intermediate (продвинутый).

В учебнике содержатся упражнения по грамматике, а также ключи к ним для проверки правильности выполнения. На YouTube-канале english100ru представлены видео-уроки к каждому юниту. При этом материал подходит ко всем изданиям этого учебника. Названия тем совпадают с названиями глав.

Заключение

Каждый из представленных порталов предлагает обучение по определенной методике. По этой причине нужный результат будет достигаться за разные промежутки времени.

 

rss