Главная Новости

Природа горного алтая видео

Опубликовано: 30.05.2016

природа горного алтая видео

Красивая природа Горного Алтая HD

У меня свой салон ногтевого сервиса. За годы работы накопилось много постоянных клиентов, благодаря этому из простого мастера на дому я превратилась в руководителя ногтевого центра. Этой весной сделала ремонт в салоне.

Когда я делала ремонт у себя в квартире, заказала у подруги (она живет и работает в Италии) по ее совету обои марки Portofino. Не пожалела нисколько: качество материала на высочайшем уровне, приятные на ощупь, с мягкой текстурой и невероятным дизайном.

В студию решила приобрести обои этой же марки. Это обои класса "люкс", в магазинах их нет, потому что цена высокая, спрос небольшой. Но я могу сказать, что эти обои оправдывают свою стоимость целиком и полностью. В этот раз заказала не через подругу, а на этом сайте: Портофино обои. Доставка возможна в любой регион страны - получилось дешевле, чем привезти их напрямую из Италии.

Ремонт в студии сделан, теперь могу похвастаться шикарным интерьером, в который хочется приходить снова и снова, черпать вдохновение и дарить радость клиентам!


Горный Алтай, аэросъемка 4к, Чулышман Телецкое, Altay Барнаул видеосьемка

rss