Главная Новости

Видео обои природа

Опубликовано: 30.03.2016

видео обои природа

«Живые видео обои»907655979

Итак, чем может себя порадовать одессит в середине мая? Ведь мы, одесситы, публика искушенная, избалованная Черным морем и нашими красавицами: ) Но, есть что посмотреть в Украине, кроме Привоза и пляжей нашей Жемчужины у моря. Как раз для этого и организованы автобусные туры по Украине из Одессы.

Вы скажите, что Украина бывает разная и таки я тут с вами соглашусь. Есть Украина индустриальная, дышащая на нас перегаром заводских труб, есть Украина аграрная, утомляющая бесконечными полями, засеянными не всегда трезвыми трактористами. А есть Украина историческая.

А самые интересные исторически места где? Правильно: в Киеве, в Одессе, и в Карпатах. В Одессе мы знаем всё, что можно знать, в Киев мы успеем съездить в любое время года. А вот тур по замкам Буковины приведет вашу кралю в совершеннейший восторг. Ведь именно в тех местах, где с Украиной граничат Молдова и Румыния, можно увидеть и услышать колоритную, не засоренную суржиком украинскую речь, погулять по крепостным валам Каменец-Подольской и Хотынской крепости, выпить чашечку настоящего кофе по-венски, а вечером насладиться отличным ужином под скрипку.

Эти три дня в мае подарят вам интереснейшие впечатления, да такие, что ваш инстарграм таки репнет от фоточек, а Фейсбук захлебнется от зависти, как вы шикарно искупались в Джуринском водопаде или прогулялись по кузнице премьерских кадров - Черновецком университете!

Таки ваш Колюня с Молдованки


ВидеоОбои


Видео обои на рабочий стол

rss